Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»


Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»


14-01-2023, 14:13 криптовалюта » Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»


Сальвадор отправил «Мисс Биткоин» завоевать корону «Мисс Вселенная 2023»
​​Участница конкурса «Мисс Вселенная» из Сальвадора представила страну, которая первой в мире приняла криптовалюту в качестве законного платежного средства, в костюме, вдохновленном биткоином.

Во время шоу национальных костюмов, на всемирном конкурсе красоты в Новом Орлеане, «Мисс Сальвадор» Алехандра Гуахардо (Alejandra Guajardo) вышла на дефиле в платье, представляющем «эволюцию валюты Сальвадора».

Костюм был разработан художником Франсиско Герреро (Francisco Guerrero) и, по замыслу создателя, должен олицетворять путь страны от колона, первой национальной валюты, к биткоину, который в 2021 году заменил доллар США.

В комментариях для СМИ Гуахардо сказала, что приветствует принятие биткоина и считает свою родину «страной с истинным видением позитивных изменений в будущем».

Напомним, что в январе Конгресс Сальвадора одобрил закон о цифровых ценных бумагах, который позволит стране привлекать средства с помощью первой в мире суверенной облигации на блокчейне Биткоина.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.