Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » В Палате представителей США будет создан подкомитет по регулированию криптовалют


В Палате представителей США будет создан подкомитет по регулированию криптовалют


13-01-2023, 17:13 криптовалюта » В Палате представителей США будет создан подкомитет по регулированию криптовалют


В Палате представителей США будет создан подкомитет по регулированию криптовалют
Республиканская партия, которая в конце прошлого года получила большинство в Конгрессе США, начала формировать новые комитеты. Одним из них станет подкомитет по регулированию криптовалют.

Как заявил представитель от Северной Каролины и председатель Комитета по финансовым услугам Патрик МакГенри (Patrick McHenry), новый подкомитет «закроет большую дыру» в структуре комитета. Группа сосредоточится на вопросах, связанных с цифровыми активами, финансовыми технологиями и финансовой доступностью.

Главой подкомитета станет представитель от Арканзаса Френч Хилл (French Hill), а заместителем председателя — представитель от Огайо Уоррен Дэвидсон (Warren Davidson).

«Нам необходимо отвечать за надзор и разработку законопроектов в отношении этого нового класса актива», ― заявил МакГенри.

Также ожидается, что МакГенри организует еще одно собрание Комитета по финансовым услугам относительно краха криптовалютной биржи FTX. Первое собрание по этому вопросу состоялось еще в декабре прошлого года.

В начале месяца гендиректор Ripple Брэд Гарлингхаус (Brad Garlinghouse) выразил надежду на то, что в 2023 году регулирующие органы США добьются нормативной ясности в регулировании криптовалют.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.