Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ren & Heinrich: Листинг токена на Binance приводит к росту цены актива на 41%


Ren & Heinrich: Листинг токена на Binance приводит к росту цены актива на 41%


8-01-2023, 17:13 криптовалюта » Ren & Heinrich: Листинг токена на Binance приводит к росту цены актива на 41%


Ren & Heinrich: Листинг токена на Binance приводит к росту цены актива на 41%
Новое исследование криптовалютного аналитика Ren & Heinrich показывает закономерности поведения 26 токенов после их добавления на платформу крупнейшей криптобиржи Binance.

Сразу после добавления любого токена на биржу его стоимость растет в среднем на 41%, утверждает аналитик. Но уже через три дня рост снижается до 24%. При этом в долгосрочной перспективе листинг на Binance сказывается не особо позитивно ― в среднем уже через 22 дня актив уходит в минус.

«Самый сильный рост происходит на первый же день после листинга токена. Насколько сильно вырастет актив и как долго продлится его рост ― зависит от проекта. Для большинства монет и токенов этот позитивный тренд достаточно краткосрочен. Уже через две недели почти половина исследуемых токенов ушла в минус. Правда, большинство из этих активов были добавлены на площадку во время медвежьего тренда», ― пишет аналитик.

В качестве примера приводится токен MAGIC, листинг которого на Binance прошел 12 декабря. Сразу после листинга курс MAGIC вырос на 82%, однако с тех пор актив потерял почти 50% своей цены и ушел в минус.

Отметим, что согласно исследованию Технологического университета Сиднея, от 10% до 25% листингов биржи Coinbase за последние четыре года сопровождались инсайдерской торговлей.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.