Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Бывший кикбоксер Эндрю Тейт: «Я не доверяю правительству и верю в биткоин»


Бывший кикбоксер Эндрю Тейт: «Я не доверяю правительству и верю в биткоин»


20-12-2022, 22:13 криптовалюта » Бывший кикбоксер Эндрю Тейт: «Я не доверяю правительству и верю в биткоин»


Бывший кикбоксер Эндрю Тейт: «Я не доверяю правительству и верю в биткоин»
Бывший профессиональный кикбоксер и блогер заявил о поддержке биткоина и блокчейна, выразив при этом недоверие к традиционным финансам, банкам и властям.

Эндрю Тейт (Andrew Tate) во время записи подкаста с криптовалютным энтузиастом Энтони Помплиано (Anthony Pompliano) заявил, что именно блокчейн и криптовалюты дают людям возможность самостоятельно контролировать свои деньги, тогда как при операциях с фиатными валютами возникает множество загвоздок.

Тейт рассказал о случае, когда он попытался совершить международный перевод на сумму $900 000, для чего ему пришлось пройти строгие банковские проверки и потратить изрядное количество времени на оформление документов.

Экс-спортсмен порадовался, что с криптовалютами подобная ситуация бы не возникла, напротив: биткоин устраняет многие проблемы, характерные для обычных денег. Тейт считает, что BTC — это будущее финансового мира и актив, который государство не сможет забрать у людей.

«Я больше не доверяю правительству. Если когда-нибудь вы попытаетесь отправить миллион долларов через банк, то увидите, через какое дерьмо предстоит пройти. Вы отправляете кому-то деньги, которые заработали сами, но вам придется целыми неделями просматривать кипы бумаг и отвечать на утомительные вопросы», — объяснил Эндрю Тейт.

Бывший спортсмен уже давно считает себя сторонником криптовалют. Ранее он называл фиатные валюты мусором, а криптовалюты — страховкой от инфляции. Тейт также известен своими женоненавистническими высказываниями, за что был заблокирован в нескольких социальных сетях.

Похожего мнения о Биткоине придерживается и известный предприниматель Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki). Ранее бизнесмен усомнился в политике администрации Джо Байдена (Joe Biden) и Федеральной резервной системы США (ФРС), которая, по его мнению, лишь увеличивает инфляцию. Поэтому Кийосаки считает, что единственное спасение средств — в долгосрочных инвестициях в биткоин.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.