Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Chainlink запустил стейкинг своего токена LINK


Chainlink запустил стейкинг своего токена LINK


7-12-2022, 14:13 криптовалюта » Chainlink запустил стейкинг своего токена LINK


Chainlink запустил стейкинг своего токена LINK
Поставщик оракулов Chainlink запустил сервис для стейкинга своего токена LINK Chainlink Staking v0.1, который позволит пользователям получать вознаграждения и обеспечит безопасность протокола.

Как сообщает компания Chainlink, стейкеры могут заблокировать токены LINK в смарт-контрактах, чтобы гарантировать производительность сети в отношении сервисов оракула. По мнению разработчиков, первая фаза стейкинга Chainlink поможет защитить потоки данных.

Сооснователь Chainlink Сергей Назаров заявил, что стейкинг закладывает основу для для того, что компания называет «Экономика 2.0» — ее видения того, как протокол будет масштабироваться и становиться более эффективным за счет предоставления правильных стимулов.

На первом этапе заблокировать токены LINK смогут операторы узла и участники сообщества, а в будущем эта возможность появится и у других пользователей. Операторы узлов, обслуживающие потоки данных Chainlink, получат на баланс 50 000 LINK.

Напомним, что в конце прошлого месяца токен LINK восстановился после падения и выбился в топ-20.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.