Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Mozilla Corporation купила разработчиков иммерсивных технологий Active Replica


Mozilla Corporation купила разработчиков иммерсивных технологий Active Replica


3-12-2022, 09:13 криптовалюта » Mozilla Corporation купила разработчиков иммерсивных технологий Active Replica


Mozilla Corporation купила разработчиков иммерсивных технологий Active Replica
Разработчик браузера Mozilla Firefox намерен активно развивать проекты в индустрии Web3 и метавселенных.

Mozilla Corporation приобрела технологическую компанию Active Replica, занимающуюся созданием иммерсивных технологий — в виртуальной и дополненной реальности. Компания присоединится к платформе виртуального мира Mozilla Hubs для создания внутриигровых событий. Ранее Active Replica уже сотрудничала с Mozilla в рамках фестиваля Mozfest.

Согласно объявлению Mozilla, приобретение поможет в разработке персонализированных уровней подписки на платформе, а также в улучшении адаптации пользователей и добавлении новых функций в работу всей системы. Представители Mozilla уверены, что Active Replica способна значительно продвинуть вэб-разработчика в техническом плане, а сама Mozilla готова спонсировать идеи и наработки Active. При этом Active Replica сможет продолжать работу с уже существующими партнерами и выполнять ранее поставленные задачи.

На следующей день после объявления Mozilla сообщила, что также приобрела компанию Pulse, занимающуюся разработкой машинного обучения.

«Чтобы создавать качественные модели машинного обучения, нам потребуются данные о предпочтениях наших пользователей, их поведении и действиях в Интернете. Поэтому Mozilla постарается очень осторожно подойти к применению машинного обучения в наших продуктах», — говорится в сообщении.

Ранее компания Opera Software, разработавшая браузер Opera, объявила о поддержке новой версией Crypto Browser сразу нескольких популярных блокчейнов, включая Эфириум, Polygon и Ronin.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.