Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Власти США изучают законность рекламы FTX.US знаменитостями


Власти США изучают законность рекламы FTX.US знаменитостями


22-11-2022, 14:13 криптовалюта » Власти США изучают законность рекламы FTX.US знаменитостями


Власти США изучают законность рекламы FTX.US знаменитостями
Совет по ценным бумагам штата Техас изучает законность рекламы американского подразделения биржи FTX медийными персонами. Это стало частью расследования краха криптовалютной биржи.

В поле зрения регулятора попали квотербек Национальной футбольной лиги (НФЛ) Том Брэди (Tom Brady), разыгрывающий Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) Стивен Карри (Stephen Curry) и еще несколько знаменитостей, рекламировавших FTX.US.

Директор по соблюдению регулирования в Совете по ценным бумагам штата Техас Джо Ротонда (Joe Rotunda) сообщил, что надзорный орган сейчас изучает, насколько полно и доступно медийные персоны рассказали пользователям о рисках использования продуктов и услугах FTX.US.

Ротонда отметил, что, хотя регулятор «тщательно присматривается к ним», изучение законности рекламы американского подразделения биржи знаменитостями не является «непосредственным приоритетом», а всего лишь частью «более крупного расследования краха FTX».

Стоит отметить, что Брэдли и Карри уже фигурировали в коллективном иске против FTX от 15 ноября. В иске утверждается, что футболист и баскетболист «контролировали, продвигали, помогали и активно участвовали» в FTX Trading LTD и West Realm Shires Services Inc.

Среди других участников коллективного иска — модель Жизель Бюндхен (Gisele Bundchen), баскетбольная команда Golden State Warriors, игрок НБА Удонис Хаслем (Udonis Haslem) и один из сценаристов американского телесериала Seinfeld Ларри Дэвид (Larry David).

Ранее американская модель Ким Кардашьян (Kim Kardashian) и боксер Флойд Мейвезер-младший (Floyd Mayweather) добились предварительного судебного решения об отклонении иска инвесторов Ethereum Max, обвиняющих звезд в криптовалютном мошенничестве.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.