Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance удалит торговые пары для токена FTX


Binance удалит торговые пары для токена FTX


14-11-2022, 22:13 криптовалюта » Binance удалит торговые пары для токена FTX


Binance удалит торговые пары для токена FTX
Крупнейшая криптобиржа мира запретила пользователям торговать токеном FTT. Пара со стейблкоином Binance — BUSD — останется.

Binance объявила, что удалит торговые пары для собственного токена криптобиржи FTX — FTT. Все маржинальные пары, фьючерсные контракты и гибкие продукты для токена FTX также были убраны из листинга биржи утром 14 ноября.

Также будут удалены несколько пар для спотовой торговли, а торговля парами FTT с биткоином (BTC), эфиром (ETH), Tether (USDT) и Binance Coin будет прекращена 15 ноября. Пока пользователям оставили возможность торговать FTT в паре с BUSD.

В компании заявили, что регулярно проверяют активы, чтобы убедиться: они соответствуют стандартам криптобиржи. Но последние проверки показали, что FTT не является надежным активом.

Поскольку Binance резко прекратила продажу FTT, у нее осталось немалое количество токенов. Пока что биржа удерживает 5% общего объема эмиссии. Сейчас компания разбирается с тем, что делать дальше с токенами, и, судя по всему, компания будет ждать новостей вокруг разбирательства с FTX.

Ранее генеральный директор биржи Binance Чанпэн Чжао заявил, что площадка запускает фонд для восстановления индустрии, который будет помогать проблемным компаниям. Цель: уменьшить каскадный негативный эффект от краха FTX.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.