Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Bybit отказывается блокировать российских пользователей


Биржа Bybit отказывается блокировать российских пользователей


6-11-2022, 17:13 криптовалюта » Биржа Bybit отказывается блокировать российских пользователей


Биржа Bybit отказывается блокировать российских пользователей
Торговая платформа Bybit не стала выполнять требование властей Сингапура о блокировке пользователей с гражданством РФ, сообщил источник GetBlock.

Криптобиржа Bybit в ответ на запросы о соблюдении санкций из-за мер, введенных Валютным управлением Сингапура (MAS), указала, что их головной офис зарегистрирован в Дубае. Команда площадки уверяет, что «не дискриминирует пользователей на основании местонахождения и паспорта».

Команда уточнила, что ограничения могут коснуться тех случаев, когда юрисдикция страны не позволяет фьючерсную торговлю без лицензий (США, Сингапур, Китай и так далее). Представители Bybit уверяют, что предоставляют пользователям равный доступ к платформе.

Торговая платформа Bybit была основана в марте 2018 года. На платформе доступно 195 валютных пар, суточный объем торгов на 4 ноября составляет $901 млн, количество пользователей составляет около 1.6 млн.

Некоторые крупные криптовалютные биржи последовали европейским, американским или сингапурским санкциям, которые запрещают предоставлять услуги пользователям из России. Среди них такие компании как Crypto.com, Kraken и Blockchain.com. Некоторые платформы пока хотя бы отчасти сопротивляются требованиям властей. Среди них крупнейшая криптовалютная биржа Binance. Недавно ее глава Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) сообщил, что глобальная площадка не собирается запрещать доступ пользователям из России, однако «ситуация остается сложной».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.