Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Kraken запускает новую торговую площадку NFT


Kraken запускает новую торговую площадку NFT


4-11-2022, 14:13 криптовалюта » Kraken запускает новую торговую площадку NFT


Kraken запускает новую торговую площадку NFT
Одна из крупнейших криптовалютных бирж Kraken анонсировала запуск площадки для торговли невзаимозаменяемыми токенами с 70 коллекциями NFT на базе Эфириума и Solana.

Биржа планирует привлечь потенциальных коллекционеров NFT, обещая дешевые или и вовсе бесплатные транзакции. При этом Kraken заявила, что ее не пугает нынешняя ситуация на рынке NFT – компания уверена, что этот класс активов навсегда закрепится в криптоиндустрии.

«Мы не ориентируемся на временные явления на рынке, а занимаемся внедрением технологий, обеспечивающих финансовую свободу и независимость», – заявила компания.

Пока что доступ к платформе получили те, кто зарегистрировался в листе ожидания в мае. Изначально на площадке будут размещены 70 коллекций NFT на основе Эфириума и Solana. Kraken заверила, что строгие протоколы безопасности компании не допустят попадания на платформу вредоносных программ.

«Мы используем проверенную временем инфраструктуру которая обеспечивала безопасность криптоактивов наших клиентов в течение последних 11 лет, и которая сможет послужить нам в нашей новой инициативе», – говорится в заявлении.

Напомним, что ранее биржа Kraken запретила российским гражданам регистрироваться на площадке, следуя новому европейскому законодательству.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.