Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Норвежское государственное агентство открывает офис в метавселенной


Норвежское государственное агентство открывает офис в метавселенной


26-10-2022, 22:13 криптовалюта » Норвежское государственное агентство открывает офис в метавселенной


Норвежское государственное агентство открывает офис в метавселенной
Норвегия планирует познакомить молодых граждан с налоговой политикой страны. Власти уверены, что именно молодежь будет определять будущее криптовалютной индустрии.

Норвежское государственное агентство Brønnøysund Register Center, отвечающее за управление госреестрами, открывает собственный виртуальный офис в метавселенной Decentraland в партнерстве с британской аудиторской фирмой Ernst & Young (EY).

Руководитель отдела инноваций EY Магнус Джонс (Magnus Jones) заявил, что все больше государственных учреждений видят явную необходимость в присутствии на платформах, которыми в основном пользуется молодежь. Это, говорит Джонс, соответствует как налоговым, так и юридическим целям госучреждений.

В виртуальном офисе пользователи смогут получить информацию о криптовалютной отчетности с помощью Норвежского налогового агентства, а также о том, как создать собственное юрлицо. По словам Джонса, именно новое поколение будет развивать нынешнюю индустрию, основанную на DeFi, при этом зачастую те же молодые люди не имеют представления о налоговых или юридических нюансах, которые будут поджидать на сложном пути. Поэтому государственные органы Норвегии собираются рассказывать молодежи о том, как правильно зарегистрировать компанию или отчитываться о доходах от цифровых активов.

Ранее южнокорейские регуляторы сообщили, что за последние два года утроилось число криптоинвесторов в возрасте до 30 лет. И выразили обеспокоенность тем, что спонтанные инвестиции могут привести начинающих инвесторов к банкротству.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.