Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Криптобиржа Coinbase усиливает европейский офис экс-руководителем Solarisbank


Криптобиржа Coinbase усиливает европейский офис экс-руководителем Solarisbank


17-10-2022, 22:13 криптовалюта » Криптобиржа Coinbase усиливает европейский офис экс-руководителем Solarisbank


Криптобиржа Coinbase усиливает европейский офис экс-руководителем Solarisbank
Новый региональный управляющий директор Даниэль Зайферт (Daniel Seifert) из офиса в Сан-Франциско возглавит программу по расширению Coinbase Global на европейский рынок.

Вице-президент компании по международному развитию Нана Муругесан (Nana Murugesan) заявил, что Coinbase планирует занять ключевые позиции на континенте и недавно получила регистрацию регулирующих органов в Италии и Нидерландах:

«Международная экспансия является для нас экзистенциальным приоритетом. Будь то падающий или растущий рынок. Именно здесь находится большая часть нашего потенциального роста».

Муругесан заверил, что Coinbase нанимает сотрудников «очень целенаправленно». Звать Зайферта на новую должность компания принялась еще в начале года, «с момента падения крипторынка». До назначения на новый пост Зайферт более двух лет проработал главным операционным директором в немецкой финансовой технологической компании Solarisbank.

Руководство Coinbase анонсирует в следующем году расширение своей зоны влияния на Францию ​​и Испанию, осталось дождаться одобрения регуляторов. Компания также ведет переговоры о регистрации с надзорными органами Ирландии и Великобритании.

Компания пригласила Зайферта после того, как руководители нескольких крупных криптокомпаний либо ушли в отставку, либо перешли со своих должностей, что привело к переменам на рынке криптовалют. Kraken, OpenSea, Genesis и Alameda Research входят в число компаний, где за последние два месяца произошли значительные изменения в руководстве.

Недавно Денежно-кредитное управление Сингапура (MAS) одобрило выдачу лицензии американской Coinbase как поставщику услуг цифровых активов. Чуть раньше Coinbase сообщила, что планирует запустить дочернее подразделение в Австралии и предоставить местным пользователям новые услуги.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.