Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget


Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget


5-10-2022, 17:13 криптовалюта » Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget


Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget
Cпонсорский контент Владельцы криптовалют обычно используют P2P-платформы для быстрого и дешевого обмена криптоактивов на фиат и наоборот. Однако такие платформы могут стать и инструментом заработка.

P2P-обменники появились на рынке практически одновременно с централизованными криптобиржами и пользуются популярностью у владельцев криптовалют. Несмотря на то, что большинство пользователей криптовалют обращаются к Р2Р-площадкам для быстрого и более дешевого обмена цифровых активов на фиатные и наоборот, такие платформы могут стать реальным инструментом заработка. Рассмотрим самые эффективные способы получения прибыли с помощью Р2Р на примере платформы Bitget.



P2P-обменник Bitget: особенности работы



Р2Р-платформа одной из крупнейших криптобирж Bitget была запущена в начале года, но уже получила широкую популярность среди клиентов. Площадка предлагает быстрый, эффективный и справедливый способ обмена криптовалют на фиатные деньги и наоборот. В отличие от большинства существующих обменников, которые ориентируются преимущественно на курс валют, установленный Центробанком, Р2Р-платформа Bitget привязывает валютные курсы исключительно к реальной, а не номинальной стоимости денег.

Кроме того, Bitget выступает надежным гарантом сделки и блокирует средства клиента до тех пор, пока продавец не переведет криптовалюту или же фиатную валюту на счет покупателя. Такой подход защищает средства клиента и не позволяет украсть их недобросовестным пользователям.

Р2Р-платформа от Bitget поддерживает вывод средств на карты ведущих российских банков, таких как Сбербанк, Тинькофф, Райффайзен и многие другие.



Как заработать на Р2Р: увеличивайте количество сделок, а не комиссию



Так как Р2Р обмен предполагает взаимодействие непосредственно между двумя пользователями, то заработать на этой платформе можно несколькими способами.

Самый простой способ заработать на Р2Р-обмене - увеличить количество совершаемых сделок. Этого можно добиться несколькими путями, например, повысить свой рейтинг на платформе, что привлечет больше клиентов, или же снизить стоимость валюты для обмена. Курс валюты устанавливается мерчантом и может варьироваться в зависимости от пожеланий пользователя. Другими словами, если снизить стоимость рубля хотя бы на 1-2% от существующей, то можно привлечь больше клиентов и заработать на разнице курсов.

Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget

Рейтинг мерчантов и курс обмена валют на 04.10.2022



Старайтесь подключить больше банков



Большинство успешных мерчантов поддерживают вывод средств сразу на несколько банков. Самыми популярными остаются Сбербанк, Тинькофф, Райффайзен и Альфа-банк. Тем не менее, чтобы увеличить объемы совершаемых сделок, можно расширить список поддерживаемых банков и добавить к нему менее популярные банки.

Как заработать на Р2Р-обмене криптовалют: советы от трейдеров Bitget

Поддерживаемые банки



Расширяйте список поддерживаемых монет



На сегодняшний день самыми популярными торговыми парами остаются USDT/RUB, BTC/RUB, ETH/RUB и несколько других. При этом на рынке отсутствуют предложения обмена других популярных монет, а значит, целая ниша для мерчантов остается свободной. Сегодня растет спрос на обмен топовых альткоинов, таких как SOL, DOT, BNB, BUSD, USDC и ряда других. Предлагая обмен данных активов, можно значительно увеличить собственный доход и получить новых клиентов.



Участвуйте в акциях и промо-кампаниях



Участие в акциях может помочь получить дополнительный доход или ценный подарок. Сейчас криптовалютная биржа Bitget проводит специальную акцию для Р2Р-мерчантов и разыгрывает iPhone 14. Кроме того, пользователи могут разделить призовой пул в $4000 и получить дополнительные бонусы за приглашение рефералов. Подробности здесь.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.