Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Cardano: Мы полностью готовы к обновлению Vasil


Cardano: Мы полностью готовы к обновлению Vasil


23-09-2022, 09:13 криптовалюта » Cardano: Мы полностью готовы к обновлению Vasil


Cardano: Мы полностью готовы к обновлению Vasil
Криптовалютный проект Cardano объявил о готовности к крупнейшему на нынешний момент обновлению Vasil. Обновление должно произойти ближе к полуночи с 22 на 23 сентября.

Команда Input Output Hong Kong (IOHK) сообщила, что на текущий момент о готовности к переходу на обновление Vasil объявили 39 криптовалютных бирж, предоставляющих 87.59% ликвидности. Кроме того, более 98% блоков основной сети генерируются узлами с последним ПО, которое также готово к обновлению. О готовности к обновлению заявили и крупнейшие децентрализованные приложения в сети Cardano.

Новость о готовности к обновлению Vasil значительно увеличила количество упоминаний криптовалютного проекта в СМИ. Отметим, что изначально обновление планировалось еще в июне, однако впоследствии неоднократно переносилось. При этом запуск Vasil в тестовой сети прошел еще в начале июля.

Отметим, что у сети Cardano есть собственный механизм обновления, который не требует проведения хардфорка. Обновление Vasil пройдет 22 сентября в 23:15 по московскому времени. При этом изменения в системе Plutus должны будут активированы лишь 27 сентября.

Ранее основатель Cardano Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) говорил, что после обновления Vasil разработчики смогут определить дальнейшие шаги по развитию экосистемы проекта.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.