Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ford выпустит виртуальные автомобили в метавселенной


Ford выпустит виртуальные автомобили в метавселенной


9-09-2022, 17:13 криптовалюта » Ford выпустит виртуальные автомобили в метавселенной


Ford выпустит виртуальные автомобили в метавселенной
Известный производитель автомобилей Ford подал 19 заявок в Бюро по патентам и товарным знакам США (USPTO) на регистрацию товарных знаков для виртуальных внедорожников, грузовиков и даже одежды.

Как сообщил лицензированный адвокат USPTO Майк Кондоудис (Mike Kondoudis), компания собирается выпустить в метавселенных свои наиболее популярные марки, включая Mustang, Bronco, Explorer и F-150. Кроме того, Ford будет продавать свою брендированную продукцию в качестве NFT – пользователи смогут покупать различные художественные работы, тексты и видео об автомобилях компании.

В метавселенных предполагается запуск «скачиваемых виртуальных товаров», то есть, компьютерных программ, которые смогут использоваться в виртуальных мирах. Это могут быть предметы одежды с брендами Ford, сами виртуальные автомобили и автомобильные запчасти. Также компания рассматривает возможность запуска собственной платформы для торговли NFT.

Ford далеко не первый автопроизводитель, обративший внимание на метавселенные. Ранее корейское подразделение французской компании Renault заключило соглашение с платформой The Sandbox для размещения собственной площадки в виртуальном мире.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.