Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance предупредила об автоконвертации трех стейблкоинов в BUSD


Binance предупредила об автоконвертации трех стейблкоинов в BUSD


6-09-2022, 14:13 криптовалюта » Binance предупредила об автоконвертации трех стейблкоинов в BUSD


Binance предупредила об автоконвертации трех стейблкоинов в BUSD
Криптовалютная биржа Binance для повышения эффективности обслуживания пользователей упорядочит список малоликвидных стейблкоинов, конвертировав их в BinanceUSD (BUSD).

Binance сообщила, что для повышения ликвидности и эффективности использования капитала прекращает торговлю стейблкоинами USD Coin (USDC), USDP Stablecoin (USDP) и TrueUSD (TUSD). 29 сентября вышеуказанные стейблкоины будут в течение суток автоматически конвертированы в стейблкоин BUSD в соотношении 1:1.

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) пояснил, что компания не будет исключать стейблкоины из листинга, а «просто объединит всю ликвидность в одну пару». Он добавил, что биржа предложит «лучшую цену и минимальное проскальзывание для пользователей».

При этом площадка удалит список пар для спотовой торговли с этими стейблкоинами и сформирует новые торговые пары с BUSD. Binance предупредила, что все услуги, включая размещение ордеров, хранение и кредитование вышеуказанных стейблкоинов, будут остановлены.

Биржа подтвердила, что в ближайшее время не планируется автоматическая конвертация стейблкоина Tether (USDT), однако при необходимости список стейблкоинов может быть изменен. При этом прекращение торговли USDC «не является временной мерой».

В конце прошлого месяца Binance предупредила держателей токенов ERC-20 о плановых профилактических работах с кошельками Ethereum Network, проводимых в связи с переходом Эфириума на PoS.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.