Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » FIFA запускает площадку NFT на блокчейне Algorand


FIFA запускает площадку NFT на блокчейне Algorand


3-09-2022, 14:13 криптовалюта » FIFA запускает площадку NFT на блокчейне Algorand


FIFA запускает площадку NFT на блокчейне Algorand
Международная федерация футбола (FIFA) объявила, что в конце сентября запустит площадку NFT FIFA+ Collect на блокчейне Algorand в преддверии ноябрьского чемпионата мира по футболу.

Фанаты футбольных клубов получат возможность по доступной цене приобрести уникальные цифровые предметы коллекционирования. Так, вниманию фанатских сообществ будут предложены NFT культовых моментов FIFA World Cup и FIFA Womens, а также произведения искусства, вдохновленные событиями чемпионатов.

«Фандом меняется. С FIFA+ и Algorand футбольные фанаты могут по-новому участвовать в событиях мирового масштаба. Предметы коллекционирования FIFA+ станут доступными для любого футбольного болельщика, демократизируя возможность владеть частью чемпионата мира FIFA», – заявил коммерческий директор FIFA Роми Гай (Romy Gai).

С момента запуска площадка будет доступна на всех веб-сайтах и ​​мобильных устройствах. Проект FIFA+ вдохновлен успехом аналогичной площадки NBA Top Shot, ориентированной на фанатов баскетбола. По данным обозревателя CrуptoSlam, суммарный объем торгов NFT на платформе NBA Top Shot превысил $ 1 млрд.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.