Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Луана Пинейро стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за выступления в биткоинах


Луана Пинейро стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за выступления в биткоинах


20-07-2022, 06:13 криптовалюта » Луана Пинейро стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за выступления в биткоинах


Луана Пинейро стала первой женщиной-бойцом UFC с оплатой за выступления в биткоинах
Участница Ultimate Fighting Championship стала первой женщиной-бойцом UFC, а также первой латиноамериканской спортсменкой с оплатой труда в криптовалюте.

Бразильянка Луана Пинейро (Luana Pinheiro) объявила, что стала партнером компании Bitwage, чтобы получать свою зарплату в биткоинах (BTC).

Пинейро сообщила журналистам, что продолжает получать фиатные платежи от своих спонсоров, но планирует немедленно конвертировать их в BTC через сервис Bitwage. Пинейро присоединяется к своему бой-френду Матеусу Николау (Matheus Nicolau), также бойцу UFC, который сделал аналогичный выбор в марте этого года.

На вопрос журналистов о своевременности данного решения, на фоне развивающегося кризиса криптовалютной отрасли, Пинейро ответила:

«Я не думаю, что у меня возникнут проблемы с падением или ростом курса Биткоина. Если бы он не был настолько волатильным, он бы не рос. Подумайте о том, что в среднем человеку требуется 10-15 лет, чтобы получить черный пояс по джиу-джитсу. Не забывайте, что я из Бразилии, поэтому кое-что знаю об инфляции и ее последствиях», — сказала Пинейро.

Стоит напомнить, что звезда американской Национальной футбольной лиги Оделл Бекхэм (Odell Beckham), который в 2021 году объявил, что будет получать 100% своей годовой зарплаты в криптовалюте, потерял почти 61% доходов на курсовой разнице и налогах с зарплаты, выплачиваемой в BTC.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.