Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Криптокомпании и криптобизнесмены вложились в предвыборную кампанию лоббиста Синтии Ламмис


Криптокомпании и криптобизнесмены вложились в предвыборную кампанию лоббиста Синтии Ламмис


14-07-2022, 22:13 криптовалюта » Криптокомпании и криптобизнесмены вложились в предвыборную кампанию лоббиста Синтии Ламмис


Криптокомпании и криптобизнесмены вложились в предвыборную кампанию лоббиста Синтии Ламмис
Сенатор от штата Вайоминг представила финансовый отчет, согласно которому множество руководителей криптокомпаний пожертвовали тысячи долларов на ее предвыборную кампанию.

Активно лоббирующая интересы криптоиндустрии Синтия Ламмис (Cynthia Lummis) подала отчет в Федеральную избирательную комиссию о сборе средств для своей предвыборной кампании в 2026 году. В отчете указано, что за последние три месяца штаб Ламмис собрал от венчурных фирм, стартапов и отраслевых групп $119 000, а на конец июня в ее предвыборной казне было $243 000.

Среди пожертвовавших доноров заметные лица криптодустрии: управляющий партнер Multicoin Capital Кайл Самани (Kyle Samani), который выделил в этом квартале на предвыборную кампанию Ламмис $5 800, его партнер Джон Роберт Рид (John Robert Reed) и главный юрисконсульт Грегори Ксеталис (Gregory Xethalis).

Соучредитель Andreessen Horowitz Бен Горовиц (Ben Horowitz) и генеральный партнер Крис Диксон (Chris Dixon) выделили по $5 800 каждый. лавный юрисконсульт Kraken Марко Сантори (Marco Santori) и генеральный директор Matcha Design Labs Авани Мириял (Avani Miriyala), специализирующийся на криптовалютах, тоже пожертвовали по $5 800 каждый.

Сенатор приняла пожертвования от инвестора Delta Blockchain Fund Кавиты Гупты (Kavita Gupta), генерального директора Hivemapper Ариэля Сейдмана (Ariel Seidman) и директора по информационным технологиям Pantera Capital Джозефа Круга (Joseph Krug) и других. Согласно отчета, глава отдела развивающихся рынков Morgan Stanley Investment Management Эми Олденбург (Amy Oldenburg) пожертвовала $1 500.

Chainlink Labs и FreedomFi тоже внесли свои пожертвования в предвыборную кампанию Ламмис. Эксперт по защите блокчейнов Алекс Аллер (Alex Allaire) внес $1 000, а Ли Братчер (Lee Bratcher) из Техасского совета по блокчейну дал $750. Комитет политических действий для избирателей за криптовалюты HODLpac выделил $330.

Последние квартальные отчеты о сборе средств должны быть представлены Федеральной избирательной комиссии в пятницу и охватывают период с 1 апреля по 30 июня.

Напомним, что в июне эксперты Гарвардского университета, выступающие против цифровых технологий, призвали американских законодателей противостоять лоббированию криптоиндустрии.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.