Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Крупнейший платежный сервис Бразилии запускает криптовалютную биржу


Крупнейший платежный сервис Бразилии запускает криптовалютную биржу


13-07-2022, 09:13 криптовалюта » Крупнейший платежный сервис Бразилии запускает криптовалютную биржу


Крупнейший платежный сервис Бразилии запускает криптовалютную биржу
Платежный сервис PicPay, который работает аналогично PayPal или Cash App, открывает внутреннюю площадку для торговли криптоактивами.

Команда бразильского финтех-приложения PicPay уверена, что запуск криптовалютной платформы позволит более чем 65 млн пользователей сервиса совершать операции с криптоактивами, не покидая приложения.

«PicPay выходит на рынок криптовалют, чтобы популяризировать его не только как инвестиции, но и как способ децентрализации платежей и других финансовых услуг. Нашей новинкой на криптовалютном рынке Бразилии станет собственная биржа, которая выступит брокером для всех, кто хочет инвестировать в криптовалюты через PicPay. Пользователь получит возможность совершать все операции через приложение с очень простым, практичным и безопасным интерфейсом», — заверил вице-президент по технологиям и продуктам PicPay Андерсон Чамон (Anderson Chamon)

.

Чамон надеется, что, как крупнейшее платежное приложение Бразилии, PicPay сможет привлечь внимание миллионов новых пользователей к инвестированию в криптоактивы. Пользователи будут иметь доступ к учебным материалам и смогут расширить свои познания в этом секторе финансов.

В мае налоговые органы Бразилии объявили, что жители страны, совершающие операции с криптовалютами, будут обязаны платить налог с дохода, независимо от конвертации цифровых активов в фиатные. Таким образом, бразильские налоговики обязали всех граждан страны платить налог на доход с любого обмена криптовалют.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.