Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Centri Business Consulting начинает принимать оплату в криптовалютах


Centri Business Consulting начинает принимать оплату в криптовалютах


1-07-2022, 06:13 криптовалюта » Centri Business Consulting начинает принимать оплату в криптовалютах


Centri Business Consulting начинает принимать оплату в криптовалютах
Американская консалтинговая компания Centri Business объявила о сотрудничестве с оператором криптовалютных платежей BitPay.

Centri Business Consulting оказывает финансовые и бухгалтерские услуги. Руководство сообщило, что компания уже несколько лет активно участвует в индустрии цифровых активов, сотрудничая с местными и международными инвестиционными компаниями, площадками для торговли цифровыми активами, платформами на основе блокчейна и другими компаниями, разрабатывающими комплексные технологические решения.

Теперь компания сможет принимать платежи в криптовалютах напрямую от клиентов и поставщиков услуг через свою учетную запись в BitPay, получая перевод в наличных на следующий рабочий день. Платежи будут осуществляться с использованием криптовалютных кошельков Coinbase Wallet, Gemini Wallet, Metamask, Binance и Exodus в BTC, ETH, DOGE, BCH, WBTC, LTC, XRP, SHIB и пяти стейблкоинов, привязанных к доллару США: GUSD, USDC, PAX, DAI и BUSD.

Руководитель отдела цифрового развития Centri Майк Андруско (Mike Andrusko) сообщил, что, расширив способы оплаты для своих клиентов, компания продемонстрировала доверие к криптовалютам. У предприятий должна быть возможность проводить платежи в криптоактивах так же, как это делается с обычными деньгами, уверен Андруско.

«Мы считаем криптовалюты будущим платежей, они открывают новые возможности для бизнеса, и мы готовы предоставить опцию оплаты криптоактивами тем, кто к этому готов. Решение BitPay позволяет предотвратить мошенничество с транзакциями, ускоряет проведение международных расчетов и снижает их стоимость», — прокомментировал вице-президент по маркетингу BitPay Меррик Теобальд (Merrick Theobald).

Напомним, что несколько месяцев назад соглашение с BitPay заключили несколько люксовых брендов. Среди них — итальянский модный дом Gucci, сеть фитнес-клубов Equinox и дилер Towson Porsche в штате Мэриленд.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.