Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Глава BlockFi Зак Принс занял $250 млн у FTX


Глава BlockFi Зак Принс занял $250 млн у FTX


22-06-2022, 06:13 криптовалюта » Глава BlockFi Зак Принс занял $250 млн у FTX


Глава BlockFi Зак Принс занял $250 млн у FTX
Генеральный директор криптовалютного кредитного сервиса BlockFi во вторник, 21 июня, сообщил в Твиттере о получении займа от криптовалютной биржи FTX.

«Сегодня BlockFi подписал соглашение с FTX, чтобы обеспечить возобновляемую кредитную линию на $250 млн, предоставляющую доступ к капиталу, который еще больше укрепит наш баланс и устойчивость платформы», — написал Зак Принс (Zac Prince).

Гендиректор BlockFi добавил, что деньги, выделенные FTX в рамках кредита, согласно договору, будут размещаться на балансе клиентов.

Решение по открытию кредитной линии последовало за заявлением главы FTX Сэма Бэнкман-Фрида (Sam Bankman-Fried), который считает, что его платформа «несет ответственность за спасение» других компаний во время медвежьего тренда. Сервис криптокредитования сейчас переживает не лучшие времена и нуждается в финансовой поддержке.

BlockFi особенно сильно пострадала во время экономического спада. На прошлой неделе она присоединилась к растущему списку компаний, сокращающих персонал. При этом сервис заверил, что все продукты и услуги BlockFi будут доступны клиентам в обычном режиме.

На прошлой неделе регулятор американского штата Айова (IID) после расследования Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) и других регуляторов потребовал от BlockFi выплатить административный штраф размером около $1 млн. Кроме того, компания должна выплатить SEC компенсацию в размере до $50 млн и еще $50 млн штатам США, выдвинувшим аналогичные обвинения.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.