Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Снуп Догг запускает кулинарный NFT-проект


Снуп Догг запускает кулинарный NFT-проект


3-06-2022, 20:13 криптовалюта » Снуп Догг запускает кулинарный NFT-проект


Снуп Догг запускает кулинарный NFT-проект
NFT-десерты от рэпера представят в ресторане Bored & Hungry в Лос-Анджелесе. Снуп Догг договорился о сотрудничестве с группой ресторанов Food Fighters Universe (FFU).

Келвин Бродус (Calvin Broadus), известный как Снуп-Догг, объявил о начале продаж концептуальных NFT-десертов.

Рэпер заявил, что присоединятся к FFU в качестве полноценного партнера и представит клиентам ресторана «увлекательный опыт розничной продажи десертов» под названием Dr. Bombay's Sweet Exploration. Звезда сцены уверен, что создаваемая совместно с рестораном Bored & Hungry концепция продаж, продемонстрирует миру, что NFT может быть «больше, чем jpeg». Финансирование, полученное от продажи NFT-блюд, пойдет на разработку новых концепций под эгидой группы, в том числе на открытие магазина десертов Dr. Bombay & Dogg.

Партнеры планируют распространить сотрудничество на другие рестораны FFU, где владельцы NFT будут иметь право на льготы и вознаграждения. Держателям NFT даже позволят расплачиваться за продукты питания криптовалютой.

Сеть Food Fighters Universe была запущена в мае в США и стала первой в ресторанной отрасли компанией, поддерживающей Web3 и NFT-проекты. Помимо продвижения в цифровом формате музыкальных и кулинарных шоу, FFU выпустит 10 000 собственных NFT для привлечения инвестиций в проект.

В марте 2021 года, Снуп Догг выпустил набор из восьми песен в виде NFT под названием «Путешествие с Доггом» в рамках сотрудничества с платформой Crypto.com.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.