Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » До Квон: «Обрушение курсов UST и LUNA разбило мне сердце»


До Квон: «Обрушение курсов UST и LUNA разбило мне сердце»


14-05-2022, 14:13 криптовалюта » До Квон: «Обрушение курсов UST и LUNA разбило мне сердце»


До Квон: «Обрушение курсов UST и LUNA разбило мне сердце»
Генеральный директор и сооснователь Terraform Labs До Квон обратился к криптовалютному сообществу, заявив, что обрушение курсов UST и LUNA «разбило его сердце».

Напомним, что на этой неделе все криптосообщество следило за курсами UST и LUNA – децентрализованный стейблкоин отвязался от курса доллара США, и попытки стабилизировать ситуацию остались безуспешными. Панический вывод средств из UST привел к выпуску огромного количества LUNA, что, в свою очередь, привело к полному обесцениванию монеты.

«Последние дни я постоянно на телефоне – общаюсь с участниками сообщества Terra. С разработчиками, сотрудниками, семьей и друзьями, которые расстроены происходящими событиями. У меня разбито сердце теми страданиями, что мое изобретение вам причинило. Я все еще верю, что децентрализованной экономике необходимы децентрализованные деньги, но, очевидно, UST в текущей форме не может быть этими деньгами. Ни я, ни связанные со мной компании и организации, не получили прибыли от этого инцидента. Я не продал ни монеты LUNA, ни токена UST в ходе кризиса», – написал До Квон в Twitter.

Команда Terra сообщила, что готовит подробный отчет об инциденте и выпустит его в ближайшее время. Ранее британский рэп-исполнитель и ютубер JJ Olatunji (KSICRYPTO) рассказал, как повлияла на его жизнь потеря $2.8 млн на падении криптовалюты Terra (LUNA).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.