Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Энди Джасси: Amazon не планирует вводить оплату в криптовалюте


Энди Джасси: Amazon не планирует вводить оплату в криптовалюте


15-04-2022, 09:13 криптовалюта » Энди Джасси: Amazon не планирует вводить оплату в криптовалюте


Энди Джасси: Amazon не планирует вводить оплату в криптовалюте
Генеральный директор Amazon заявил, что компания изучает возможности цифровых активов, но пока не готова добавлять на торговую площадку функцию оплату товаров за криптовалюты.

Энди Джасси (Andy Jassy) в интервью Россу Соркину (Ross Sorki) заявил, что крупнейший американский онлайн-маркетплейс в ближайшее время не собирается предлагать клиентам оплачивать товары криптовалютой.

Джасси признался, что не инвестировал в биткоины и невзаимозаменяемые токены. При этом с интересом и оптимизмом смотрит в будущее криптовалют и NFT.

«У меня самого нет биткоинов. Вероятно, мы не близки к тому, чтобы добавить криптовалюту как платежный механизм в наш розничный бизнес. Но я верю, что со временем вы увидите, как криптовалют станет больше».

Джасси считает, что рынок невзаимозаменяемых токенов имеет хорошие перспективы:

«Знаете, я ожидаю, что рынок NFT будет продолжать очень быстро расти».

Глава Amazon заявил, что может представить себе будущее, в котором гигант электронной коммерции будет продавать NFT. Поскольку невзаимозаменяемые токены — это цифровые образы реальных продуктов, начиная от домена веб-сайта и заканчивая музыкой и цифровыми произведениями искусств — право собственности на которые записано в блокчейне:

«Я думаю, что возможно мы будем торговать NFT в будущем на нашей торговой платформе».

Прошлым летом гигант электронной коммерции начал изучать возможность криптовалютных платежей для платформы.

«Мы вдохновлены инновациями, происходящими в сфере криптовалюты, и изучаем, как это можно внедрить на Amazon», — говорилось в заявлении компании.

В Amazon верят, что будущее будет построено на новых технологиях, обеспечивающих современные, быстрые и недорогие платежи, и уверяют, что хотят «как можно скорее принести это будущее клиентам».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.