Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Coinbase изменила правила вывода средств с биржи для жителей некоторых стран


Coinbase изменила правила вывода средств с биржи для жителей некоторых стран


26-03-2022, 20:13 криптовалюта » Coinbase изменила правила вывода средств с биржи для жителей некоторых стран


Coinbase изменила правила вывода средств с биржи для жителей некоторых стран
Криптовалютная биржа Coinbase изменила правила вывода средств для жителей Канады, Японии и Сингапура. Им необходимо будет указывать данные получателя при выводе криптовалют с биржи.

Для жителей разных стран правила немного отличаются. Так, канадцам необходимо указывать имя и адрес получателя транзакции при выводе суммы свыше 1 000 канадских долларов ($768). Изменения в правилах вступают в силу с 4 апреля, а причиной нововведений называют требования Национального агентства финансовой разведки Канады (FINTRAC).

Японцам в этом плане немного проще – им необходимо указывать имя, адрес и кошелек назначения при выводе средств с аккаунта Coinbase только за рубеж. Требование пришло со стороны Японской ассоциации криптовалютной торговли (JVCEA) и вступает в силу с 1 апреля.

Наиболее жесткие правила устанавливаются для жителей Сингапура. С 1 апреля при выводе активов с кошелька Coinbase на любой внешний адрес они должны будут указывать полное имя получателя и страну его жительства. Причиной называют требования местных регуляторов.

Конечно, новые правила нравятся далеко не всем. Криптосообщество отмечает, что смысла в криптовалютах становится все меньше. Один из пользователей Twitter написал:

«Но зачем тогда криптовалюты и блокчейн, ведь они должны быть вне финансовой системы и всего этого… Мне проще будет послать фиатные деньги. Фанаты может и не понимают, но криптовалютный рынок становится крайне жестко зарегулирован».

Напомним, что ранее трое нью-йоркских бизнесменов, представляющих компанию Silver Golub & Teitell, обвинили биржу Coinbase в незаконной продаже ценных бумаг.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.