Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 7-9 мая в Таиланде состоится международный саммит «MetaVentures Phuket»


7-9 мая в Таиланде состоится международный саммит «MetaVentures Phuket»


15-03-2022, 17:13 криптовалюта » 7-9 мая в Таиланде состоится международный саммит «MetaVentures Phuket»


7-9 мая в Таиланде состоится международный саммит «MetaVentures Phuket»
7-9 мая в Таиланде состоится саммит «MetaVentures», посвященный последним разработкам в области блокчейна, метавселенных, NFT, DeFi, DAO, цифрового искусства и регулирования криптоактивов в Азии.

«MetaVentures» соберет лидеров международного бизнеса, правительства, инвесторов, технических специалистов и разработчиков для обсуждения самых интересных новинок в мире Web3 и метавселенных. Участник узнают, как NFT и криптовалюты создают новую глобальную экономику и как разработки Web3 и метавселенных меняют мир.

Известные цифровые художники и коллекционеры представят свои работы и коллекции на экранах основной сцены. Участники саммита смогут посоревноваться на хакатоне, где творческие команды разработают MVP за короткий промежуток времени, а победители получат спонсорские призы до $50 000. Также состоятся конкурсы «Стартап» и «Метавселенная». У каждого будет шанс встретиться и пообщаться с дружелюбными и забавными роботами, посмотреть незабываемое ночное шоу дронов и многое другое.

Саммит «MetaVentures» создает мост, соединяющий мировых лидеров в сфере блокчейна с профессиональным сообществом и компаниями, лидерами индустрии в Таиланде и Юго-Восточной Азии. На «MetaVentures» все желающие смогут запланировать встречу с менторами, инвесторами и партнерами, прослушать лекции и дополнительные групповые дискуссии, обменяться опытом, насладиться высококлассным обслуживанием, плодотворным нетворкингом и расслабляющей атмосферой на AfterPaty. Для VIP гостей, спикеров и влиятельных лиц будет организован VIP-ужин и VIP-вечеринка «Metaverse» в уникальном месте.

Узнать о мероприятии подробнее можно на официальном сайте.

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.