Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Гендиректор Strike рассказал детям о биткоине на программе Lily’s Show


Гендиректор Strike рассказал детям о биткоине на программе Lily’s Show


4-03-2022, 09:13 криптовалюта » Гендиректор Strike рассказал детям о биткоине на программе Lily’s Show


Гендиректор Strike рассказал детям о биткоине на программе Lily’s Show
Руководитель криптовалютного сервиса Strike дал интервью четырехлетней девочке, объяснив простыми словами, что такое биткоин.

Четырехлетняя Лили Найт (Lily Knight) ведет программу Lily’s Show. В своих шоу Лили рассказывает о биткоине и других цифровых активах, а также берет интервью у известных участников криптоиндустрии, где шоу набирает популярность.

Гендиректор Strike Джек Маллерс (Jack Mallers) выступил в Lily’s Show, рассказав Лили и ее подписчикам об использовании биткоина, и почему он так важен. В начале интервью Лили спросила Маллерса, какие проблемы решает эта криптовалюта. Он ответил, что биткоин предоставляет миру «превосходный денежный опыт», так как его предложение ограничено 21 млн монет.

«С биткоином ясны все правила, в отличие от доллара США. Мы не знаем, как, когда и зачем создаются государственные валюты. А биткоин дает людям возможность самим контролировать эти процессы, чего нет у фиатных валют. Даже недвижимость и драгоценные металлы находятся вне контроля обычных людей. Чтобы устранить эту проблему, биткоину приходится жить в распределенной денежной системе, которая не контролируется никакими правительствами, компаниями или людьми», — объяснял Маллерс.

По его словам, биткоин может сформировать «первоклассную денежную сеть», будучи более надежным активом, с помощью которого люди могут сохранить свои накопления. Маллерс назвал еще один аргумент в пользу биткоина — возможность улучшить материальное положение жителей развивающихся стран. Этот цифровой актив работает одинаково для всех, независимо от того, богат человек или беден. Биткоин уравнивает условия игры для всех участников, пояснил Маллерс четырехлетнему ребенку.

Что касается будущего биткоина, Маллерс ожидает, что в ближайшие пять лет BTC станет одним из основных активов, который повысит качество и доступность платежей.

Учитывая, что в разных странах все больше сотрудников хотят получать зарплату в биткоинах, прошлой осенью криптовалютный кошелек Strike добавил функцию Pay Me in Bitcoin. Она позволяет пользователям напрямую конвертировать зарплату или ее часть в биткоин.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.