Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа FTX запускает благотворительный фонд на $1 млрд


Биржа FTX запускает благотворительный фонд на $1 млрд


1-03-2022, 14:13 криптовалюта » Биржа FTX запускает благотворительный фонд на $1 млрд


Биржа FTX запускает благотворительный фонд на $1 млрд
Криптовалютная биржа FTX объявила о создании благотворительного фонда «FTX Future Fund». Компания намерена инвестировать в развитие «амбициозных благотворительных проектов».

В первую очередь FTX планирует инвестировать в компании, занимающиеся разработкой искусственного интеллекта, а также в компании, борющиеся с бедностью и риском биохимической катастрофы. Кроме того, биржа намерена вкладывать деньги в экономический рост и улучшение отношений великих держав. В этом году планируется распределить от $100 млн до $1 млрд.

«Технологические стартапы начинаются с малого и быстро разрастаются. Мы хотели бы видеть то же самое в благотворительности», – заявила биржа.

Проекты, желающие получить финансирование, должны подать заявку до 21 марта. Компания рассмотрит как коммерческие, так и некоммерческие организации, которые будут соответствовать целям FTX. В объявлении подчеркивается, что, если FTX решит проспонсировать организацию, то биржа не будет вмешиваться в ее работу на микроуровне.

Напомним, что в октябре прошлого года Cosmic Wire и Raiinmaker объявили о планах по выпуску NFT с изображением «Spy Booth». Полученные деньги компании намерены инвестировать в климатические благотворительные организации.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.