Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Rakuten запустил платформу для торговли NFT


Rakuten запустил платформу для торговли NFT


27-02-2022, 14:13 криптовалюта » Rakuten запустил платформу для торговли NFT


Rakuten запустил платформу для торговли NFT
Японский гигант электронной коммерции Rakuten объявил о полноценном запуске собственной платформы для торговли коллекционными токенами, на которой уже состоялся первый выпуск NFT.

Как сообщается в пресс-релизе, пользователи платформы Rakuten NFT получат возможность покупать и продавать коллекционные токены. Кроме того, владельцы интеллектуальной собственности смогут создавать собственные веб-сайты для выпуска и продажи NFT. При этом для авторизации можно использовать Rakuten ID, а для оплаты токенов принимаются, в том числе, бонусные баллы Rakuten Points.

Rakuten запустил платформу для торговли NFT

На площадке уже состоялся выпуск коллекционных токенов по аниме «Ultraman» и манги «Kurogane Hiroshi G1 Gekitoshi». В ближайшее время планируется выпуск NFT с избранными и редкими роликами из телешоу канала TV Asahi, а также токены с творчеством музыкальной группы Under Beasty и современных художников.

Rakuten давно проявляет интерес к отрасли криптовалют и блокчейна. Так, в 2019 году компания запустила криптовалютную биржу и кошелек Rakuten Wallet. Весной прошлого года пользователи кошелька получили возможность обменивать BTC, ETH и BCH на Rakuten Cash для пополнения приложения Pay и кредитной карты Point.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.