Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » OneSwap запускает мультикриптовалютный майнинг ликвидности c раздачей 3 миллионов MUT


OneSwap запускает мультикриптовалютный майнинг ликвидности c раздачей 3 миллионов MUT


27-02-2022, 06:13 криптовалюта » OneSwap запускает мультикриптовалютный майнинг ликвидности c раздачей 3 миллионов MUT


OneSwap запускает мультикриптовалютный майнинг ликвидности c раздачей 3 миллионов MUT
Cпонсорский контент Децентрализованная биржа OneSwap совместно с проектами Mini Utopia и IFSwap на CoinEx Smart Chain (CSC), запустила первый пакет майнинга ликвидности с несколькими токенами с 25 февраля по 7 марта 2022 года.

OneSwap выделяет 3 миллиона MUT, 120 000 IFT, 60 000 CET и 6000 ONES. 260 000 токенов ежедневно будут выдаваться в качестве вознаграждения. Пользователи могут присоединиться к мероприятию через OneSwap Wallet, MetaMask и любые кошельки, совместимые с WalletConnect. Криптовалютные пары, участвующие в акции, включают: ONES/CET, CET/USDT, ONES/USDT, MUT/CET, iCET/CET, WAT/USDT и IFT/CET.

Пакетный майнинг ликвидности OneSwap позволяет майнерам добывать несколько токенов, используя только одну торговую пару. Первая серия объединенной добычи нескольких криптовалют значительно повышает доходность майнинга ликвидности и привлекает больше держателей криптовалют к участию за счет введения четырех дополнительных пар, что является отличной возможностью для пользователей CSC получить прибыль. На данный момент APY торговой пары MUT/CET достигает 2464%.

OneSwap — это полностью децентрализованный протокол обмена криптовалют, основанный на смарт-контрактах. Он предоставляет свободный листинг токенов, поддерживает автоматизированный маркет-мейкинг (AMM) и книгу ордеров, а также обеспечивает пользователей комплексными услугами в обрабоке транзакций.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.