Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»


РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»


15-02-2022, 14:13 криптовалюта » РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»


РЭУ им. Плеханова открывает набор на пятый поток курса «Блокчейн 2.0»
Бизнес-школа маркетинга и предпринимательства РЭУ им. Г.В. Плеханова открывает набор на пятый поток программы повышения квалификации в области блокчейна и криптовалют «Блокчейн 2.0».

Задача данного курса, разработанного совместно с компанией CH Holding, – подготовка специалистов, обладающих всеобъемлющими знаниями в области криптовалют, блокчейна, майнинга, DeFi и NFT и способных руководить проектами на базе данных технологий.

Длительность курса составляет полтора месяца (72 академических часа), занятия проходят по субботам и воскресеньям. Программа стартует 12 марта и продлится до 16 апреля. Занятия будут проходить в выходные, преимущественно в первой половине дня. Для слушателей курса предусмотрено как очное, так и удаленное обучение. Для студентов очного потока планируются экскурсии и стажировки. В конце курса слушатели получают удостоверение о повышении квалификации РЭУ им. Г.В. Плеханова.

Весь курс поделен на блоки, которые ведет спикер, максимально компетентный в своей тематике. Всего будет более 12 блоков, затрагивающих широкий спектр тем: от основ криптографии и блокчейна Биткоина, до написания смарт-контрактов и создания NFT. Данный курс подойдет не только тем, кто хочет вникнуть в отрасль, но и продвинутым участникам рынка криптовалют. Среди выпускников первого потока курса – представители Сбера, ТЕЛЕ-2, «Ренессанс страхования» и других компаний.

На курсе работают как преподаватели от РЭУ им. Плеханова, так и руководители международных проектов в области блокчейна: генеральный директор MixBytes Сергей Прилуцкий, генеральный директор BeInCrypto Алёна Афанасьева, основатель и генеральный директор SmartContracts.engineer Светлана Русова, основатель и генеральный директор «Иннософт» Артур Тажитдинов, советник Tomashevskaya & Partners, доцент НИУ ВШЭ, автор книги «Закон стартапа» Роман Янковский, профессиональный управляющий трейдер с восьмилетним опытом торговли на финансовых рынках Петр Касев и другие.

Более подробно ознакомиться с программой и преподавателями, а также записаться на курс можно на сайте.

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.