Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Fantom обогнала Binance Smart Chain и стала третьей по величине экосистемой DeFi


Fantom обогнала Binance Smart Chain и стала третьей по величине экосистемой DeFi


24-01-2022, 22:13 криптовалюта » Fantom обогнала Binance Smart Chain и стала третьей по величине экосистемой DeFi


Fantom обогнала Binance Smart Chain и стала третьей по величине экосистемой DeFi
Платформа смарт-контрактов Fantom за 22-23 января поднялась на третью строчку рейтинга DeFi, обогнав по заблокированной стоимости (TVL) платформу Binance Smart Chain.

Общая заблокированная стоимость платформы смарт-контрактов Fantom достигла $11.73 млрд в 129 проектах, говорят данные DefiLlama,

Самым крупным проектом в Fantom является кроссчейн-своп Multichain — стоимость его активов в смарт-контрактах составила $6.97 млрд. Следом идет относительно молодой проект 0xDAO — $3.91 млрд. Затем — децентрализованная биржа SpookySwap с чуть более $1 млрд.

BSC стала четвертой по величине экосистемой DeFi с зафиксированной стоимостью $11.36 в 294 проектах. Первое место по-прежнему за Ethereum — $111.57 млрд в 415 проектах.

Главная особенность Fantom: транзакция в этой сети требует лишь одно подтверждение. Сети Биткоин, для сравнения, требуется шесть подтверждений, а Ethereum — 12. Отчасти поэтому токены FTM стали в последние месяцы востребованы у инвесторов.

В октябре прошлого года Fantom Network заявила, что пользователи платформы Nansen получат доступ к аналитической информации и возможностям сети Fantom.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.