Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Ava Labs и производитель электромобилей TOGG создадут мобильные сервисы на смарт-контрактах Avalanche


Ava Labs и производитель электромобилей TOGG создадут мобильные сервисы на смарт-контрактах Avalanche


9-01-2022, 17:13 криптовалюта » Ava Labs и производитель электромобилей TOGG создадут мобильные сервисы на смарт-контрактах Avalanche


Ava Labs и производитель электромобилей TOGG создадут мобильные сервисы на смарт-контрактах Avalanche
Турецкая компания TOGG в партнерстве Ava Labs внедрят стратегию Use-Case Mobility для расширения функциональных возможностей электромобилей.

На выставке CES 2022 в Лас-Вегасе было объявлено о сотрудничестве турецкого производителя электромобилей TOGG с блокчейн-платформой Ava Labs, занимающейся поддержкой и развитием блокчейна Avalanche. Партнерство будет способствовать развитию инициативы TOGG Use-Case Mobility по объединению технологий и транспортных решений при обслуживании и эксплуатации электромобилей.

TOGG планирует внедрять смарт-контракты и технологию блокчейна для обеспечения беспрепятственного резервирования пользователями транспортных средств и мест зарядки электромобилей. Благодаря партнерству навигационная система TOGG станет интермодальной, что позволит пользователям беспрепятственно планировать и совершать поездки, используя различные транспортные решения. Экосистема TOGG, сформированная на базе технологии блокчейна Avalanche, обеспечит автоматическую, быструю и безопасную оплату всех услуг.

Генеральный директор TOGG Гюркан Каракаш (Gurcan Karakas) сказал:

«Сотрудничество с Ava Labs позволит вывести опыт пользователей TOGG на новый уровень, выходящий за рамки обычной эксплуатации автомобилей, что дает партнерам и пользователям дополнительную возможность по извлечению прибыли от использования мобильной экосистемы».

Кроме того, компания TOGG получит возможность по усовершенствованию технологии контроля данных о запчастях и сервисном обслуживании транспортных средств, что заложит основу для создания надежного рынка подержанных автомобилей.

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.