Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MoneyGram приобрела 4% акций оператора криптоматов Coinme


MoneyGram приобрела 4% акций оператора криптоматов Coinme


8-01-2022, 09:13 криптовалюта » MoneyGram приобрела 4% акций оператора криптоматов Coinme


MoneyGram приобрела 4% акций оператора криптоматов Coinme
Платежный оператор MoneyGram стал миноритарным акционером оператора криптоматов Coinme.

По сообщению MoneyGram, инвестиционная политика компании стала продолжением стратегического партнерства с криптовалютной биржей Coinme, о котором стороны объявили в мае 2021 года. Интеграция MoneyGram и Coinme предоставит клиентам быстрый и простой способ проведения валютообменных операций, покупки BTC за наличные и обратный вывод денег в фиат.

Стороны не раскрывают фактическую сумму сделки, но исходя из заявленной MoneyGram приобретенной доли в 4% можно предположить, что Coinme привлекла инвестиции на сумму около $800 000.

Алекс Холмс (Alex Holmes), председатель и генеральный директор MoneyGram, сказал:

«Мы оптимистично оцениваем огромные возможности, которые существуют в постоянно растущем криптовалютном мире, и нашу способность действовать в качестве эффективного посредника между цифровыми активами и фиатной валютой. Инвестиции Moneygram поддержат инициативы роста и планы международной экспансии Coinme».

Клиенты MoneyGram могут продавать и покупать биткоины за наличные в 20 000 точках продаж. На веб-сайте Coinme сообщается о более чем 23 000 криптоматов в США, включая аппараты MoneyGram и Coinstar.

В начале ноября 2021 года о своем участии в проекте по расширению сети криптоматов на территории США заявила компания Bitcoin Latinum, которая заключила партнерство с оператором криптоматов OSO ATMs. В рамках сотрудничества компании планируют установить около 100 000 устройств в 50 штатах США.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.