Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Amber Group стала лауреатом премии Deloitte 2021 Hong Kong Technology Fast Leader Award


Amber Group стала лауреатом премии Deloitte 2021 Hong Kong Technology Fast Leader Award


30-12-2021, 17:13 криптовалюта » Amber Group стала лауреатом премии Deloitte 2021 Hong Kong Technology Fast Leader Award


Amber Group стала лауреатом премии Deloitte 2021 Hong Kong Technology Fast Leader Award
Cпонсорский контент Amber Group получила награду «Лидер в области технологий» в программе Deloitte Hong Kong Technology Fast Program 2021 года. Церемония награждения состоялась в Гонконге 15 декабря 2021 года.

https://www.ambergroup.io/

Amber Group — один из трех победителей, получивших награду «Лидер в области технологий» за быстрый рост, предпринимательский дух и смелые инновации. Компания Deloitte учредила эту награду в рамках одного из проектов программы Deloitte «Технологический фаст 50/500» в Кремниевой долине. Программа появилась в 1995 году и ежегодно реализуется в более чем 30 странах, включая США, Великобританию, Германию, Японию и Китай.

Благодаря широкому охвату технологических компаний и строгой системе оценки Deloitte, программа считается эталоном для быстрорастущих глобальных компаний. Среди претендентов на эту ежегодную награду — одни из самых быстрорастущих и инновационных компаний мира, включая Tencent, Alibaba, Jingdong, Baidu, Bytedance, Mare Medical, SMIC, WuXi AppTec, а также Apple, Microsoft, Amazon и Tesla.

Amber Group продемонстрировала стремительный рост за последние четыре года с момента своего создания и сейчас считается одним из лидеров мирового рынка криптовалют, специализирующимся на ценообразовании, торговле и росте популярности индустрии. На платформе компании хранятся активы стоимостью более $4 млрд США, а общий объем торгов по всем продуктам и категориям составляет более $1 трлн США.

Соучредитель Amber Group Тиантиан Кулландер считает, что достижения компании за последние три года стали возможны, благодаря постоянным инвестициям в технологии нового поколения в сочетании с талантами экспертов мирового класса.

«Для нас большая честь быть выбранными Deloitte в качестве Гонконгского технологического лидера 2021 года. Подобные награды поощряют и стимулируют инновации, и мы, как инновационный поставщик криптоактивов, стремимся обслуживать наших клиентов через инструменты институционального уровня и предоставлять упрощенный опыт финансирования для криптовалютной индустрии. Сейчас происходит много интересного: недавно мы объявили о сотрудничестве с Mastercard, а буквально на этой неделе представили WhaleFin, нашу новейшую платформу для цифровых активов. Мы гордимся тем, чего мы достигли за столь короткое время, и будем продолжать оказывать большее влияние на местную экономику, соединяя Гонконг с остальным миром», — сказал Кулландер.

Недавно у компании Amber Group состоялся релиз обновленного приложения WhaleFin (бывш. Amber App), приложение с ведущими на рынке продуктами с процентными ставками, инструментами повышения доходности и управления рисками. Скачивайте WhaleFin и общайтесь с трейдерами в официальном Telegram-чате проекта. Подписывайтесь на Telegram-канал чтобы быть в курсе всех обновлений WhaleFin.

О компании Amber Group

Amber Group — одна из ведущих криптовалютных платформ, работающая по всему миру и имеющая офисы в Азии, Европе и Америке. Компания предоставляет полный спектр услуг для криптоактивов, включая инвестирование, финансирование и торговлю. Amber поддерживается известными инвесторами, включая Paradigm, Dragonfly, Pantera, Polychain, Sequoia и Tiger Global.

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, зайдите на сайт www.ambergroup.io, или обращайтесь по адресу [email protected].



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.