Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake


Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake


28-12-2021, 00:31 криптовалюта » Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake


Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake
Dogecoin Foundation по советам Виталика Бутерина планирует отказаться от майнинга DOGE и создать «справедливую систему вознаграждений» на основе PoS для держателей «мемного» альткоина.

Dogecoin Foundation основан членами команды Dogecoin в 2014 году для обеспечения управления и поддержки проекта. Фонд опубликовал обновленную дорожную карту проекта, в которой сообщил о планируемом переходе альткоина на стейкинг с консенсусом Proof-of-Stake. Разработчики отметили, что работают над механизмом стейкинга совместно с сооснователем Эфириума Виталиком Бутериным.

Ранее, комментируя планы Dogecoin Foundation по переходу на PoS, Виталик Бутерин сказал:

«Лично я надеюсь, что Doge сможет перейти на PoS, возможно, используя код Эфириума. Я также надеюсь, что они не отменят ежегодную выдачу PoW в $5 млрд за год, а вместо этого вложат ее в своего рода DAO, который финансирует глобальные общественные блага. Это будет хорошо вписываться в здоровый дух Dogecoin.»

В Dogecoin Foundation отметили, что планируют создание уникальной и справедливой системы стекинга для своего сообщества, которая бы позволила всем владельцам «мемного» альткоина, а не только крупным держателям, получать вознаграждение за обеспечение работоспособности сети. В середине августа Бутерин вошел в обновленный состав советников Dogecoin Foundation.

Dogecoin Foundation объявил о планах по переходу на Proof-of-Stake

По данным CoinGecko на момент публикации Dogecoin торгуется на уровне $0.188. За сутки альткоин вместе с подъемом всего рынка подорожал на 7.4%, а его капитализация увеличилась до $25.1 млрд. За месяц «мемный» альткоин подешевел на 18%. С максимумов мая текущего года цена Dogecoin снизилась на 75%.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.