Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Разработчики Optimism объявили о полноценном запуске решения


Разработчики Optimism объявили о полноценном запуске решения


19-12-2021, 09:13 криптовалюта » Разработчики Optimism объявили о полноценном запуске решения


Разработчики Optimism объявили о полноценном запуске решения
Разработчики решения второго уровня для сети Эфириума Optimism, доступ к которому ранее имели лишь определенные проекты, сообщили о снятии ограничений.

Запуск основной сети Optimism состоялся в июле, однако создавать свои проекты на базе решения могли лишь разработчики из «белого списка». После достаточно продолжительного тестирования разработчики Optimism решили убрать ограничения и теперь разворачивать свои смарт-контракты в сети могут все желающие.

«Optimism приближается к первому дню рождения. Все это время мы работали над улучшением и подготовкой сети. И теперь мы готовы убрать ограничения. С сегодняшнего дня у решения Optimism нет “белого списка” и любой может свободно разворачивать контракты. Это новая глава в истории нашего проекта», ― говорится в блоге разработчиков Optimism.

Одной из последних доработок в решении Optimism была функция «EVM Equivalence». Это полная поддержка функций виртуальной машины Эфириума (EVM). То есть, теперь разработчики смогут переносить смарт-контракты из сети Эфириума «в один клик».

Сейчас в проектах децентрализованных финансов в сети Optimism заблокировано около $375 млн. Однако, после открытия проекта для всех желающих показатель должен значительно вырасти, ведь у конкурирующего решения Arbitrum объем заблокированных активов превышает $2 млрд.

Напомним, что об инструменте, позволяющим запускать смарт-контракты на базе сети Optimism «в один клик», разработчики объявили еще в сентябре.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.