Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » IDEX запустила гибридную децентрализованную биржу на Polygon


IDEX запустила гибридную децентрализованную биржу на Polygon


2-12-2021, 17:13 криптовалюта » IDEX запустила гибридную децентрализованную биржу на Polygon


IDEX запустила гибридную децентрализованную биржу на Polygon
Некастодиальная торговая площадка IDEX сообщила о запуске новой версии v3 Hybrid Liquidity DEX на Polygon. Это поможет устранить основные недостатки DeFi: фронтраннинг и «проскальзывание» цены.

Гибридная модель объединит традиционные функции книги заказов с пулами ликвидности автоматизированных маркет-мейкеров (AMM), чтобы обеспечить высокую финансовую отдачу для поставщиков ликвидности. Кроме того, биржа предоставит пользователям возможность использовать стоп-лоссы и лимитные ордеры.

Согласно заявлению, работа в сети Polygon позволит значительно снизить транзакционные издержки, по сравнению с транзакциями на первом уровне Ethereum. В недавнем исследовании, опубликованном Topaz Blue и Bancor Protocol, было обнаружено, что 49% поставщиков ликвидности на Uniswap v3 https://cointelegraph.com/news/half-of-uniswap-v3-liquidity-providers-are-losing-money-new-researchнесут плавающие убытки и теряют прибыль.

Генеральный директор IDEX Алекс Уирн (Alex Wearn) сказал:

«С самого начала сектор DeFi страдает от таких проблем, как цены на газ, фронтраннинг и "проскальзывание" цены. Лишь немногие действительно предлагают способы решения этих проблем».

Уирн считает, что новая версия платформы защищает пользователей от этих проблем, одновременно обеспечивая более высокую прибыль для поставщиков ликвидности и повышение масштабируемости децентрализованной экономики. Кроме запуска протокола, биржа предлагает ряд бонусов для пользователей. Биржа предоставит 1 400 000 токенов IDEX в неделю для повышения ликвидности, а программа вознаграждений будет стимулировать регулярную активность пользователей.

Напомним, что в прошлом году IDEX добавила поддержку Binance Smart Chain и Polkadot. Держатели токенов IDEX на Эфириуме получили эквивалентное количество токенов на блокчейнах Binance Chain и Polkadot.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.