Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Индийским крикетным командам запрещено сотрудничать с криптовалютными биржами


Индийским крикетным командам запрещено сотрудничать с криптовалютными биржами


29-11-2021, 20:13 криптовалюта » Индийским крикетным командам запрещено сотрудничать с криптовалютными биржами


Индийским крикетным командам запрещено сотрудничать с криптовалютными биржами
Совет по контролю за крикетом Индии (BCCI) запретил крикетным франшизам сотрудничать с криптовалютными биржами для размещения рекламы, так как криптовалютный сектор недостаточно регулируется .

Крикетный совет Индии издал документ, в котором сказано, что всем франшизам, включая Индийскую премьер-лигу по крикету (IPL), необходимо отказаться от любых рекламных партнерств с криптовалютными биржами.

По данным The Economic Times of India, позиция Совета по контролю за крикетом основывается на том, что криптовалюты, как класс активов, не регулируются в Индии. Поэтому запрет будет сохраняться до тех пор, пока правительство не создаст законодательную базу для регулирования криптовалютного сектора.

Некоторые крикетные команды получили предложения от бирж, которые хотят стать их спонсорами в преддверии следующего сезона по крикету. Как минимум двум командам уже пришлось отменить эти сделки.

«Это большая потеря возможностей. Сумма, которая была предложена как спонсорская, была в 1.5 раза больше, чем платит наш текущий спонсор. Они хотели ассоциировать свой бренд с нами и были готовы заплатить за это», — сказал руководитель одной из команд.

В середине ноября стало известно, что правительство Индии может запретить использование криптовалют для оплаты товаров и услуг, при этом будет разрешена торговля цифровыми активами. Для доработки проекта Министерство финансов провело серию закрытых встреч с Резервным банком Индии (RBI) и с представителями криптовалютной индустрии.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.