Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » DappRadar запустит собственный токен RADAR


DappRadar запустит собственный токен RADAR


28-11-2021, 17:13 криптовалюта » DappRadar запустит собственный токен RADAR


DappRadar запустит собственный токен RADAR
Аналитический сервис DappRadar сообщил о «реструктуризации» в магазин децентрализованных приложений Dapp Store и планах по запуску собственного токена RADAR.

Согласно заявлению DappRadar, токен будет участвовать в процессе управления магазином децентрализованных приложений и его держатели смогут принимать решения по развитию экосистемы. Сооснователь и генеральный директор DappRadar Скирмантас Янушкас (Skirmantas Januškas) подчеркнул:

«Мы построили DappRadar вокруг децентрализованных приложений. Децентрализация – это ядро нашего успеха, и сейчас пора выходить на новый уровень, сделать DappRadar действительно децентрализованным. Мы сделаем сообщество еще более сплоченным и заложим основу для процветания экосистемы на долгие годы».

Магазин децентрализованных приложений позволит DappRadar предоставить пользователям выбор из наиболее качественных и проверенных приложений. При этом, в отличие от централизованных магазинов приложений, компания не планирует взимать комиссию.

Сейчас на платформе представлено 8 300 приложений на 27 блокчейнах, а в будущем компания планирует добавить поддержку новых сетей.

В начале ноября о запуске токена управления объявил проект доменных имен на базе Эфириума Ethereum Name Service (ENS).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.