Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CoinShares: за прошлую неделю в криптовалютные фонды вложены $154 млн


CoinShares: за прошлую неделю в криптовалютные фонды вложены $154 млн


24-11-2021, 09:13 криптовалюта » CoinShares: за прошлую неделю в криптовалютные фонды вложены $154 млн


CoinShares: за прошлую неделю в криптовалютные фонды вложены $154 млн
Согласно еженедельному отчету компании CoinShares о состоянии криптовалютных продуктов для институциональных инвесторов, за прошлую неделю приток средств в такие фонды составил $154 млн.

Авторы отчета отмечают, что, несмотря на снижение криптовалютного рынка на прошлой неделе, инвесторы не растеряли интерес к криптовалютным фондам. В биткоин было вложено $114.4 млн, причем более 90% привлекли американские ETF на фьючерсы биткоина ― запущенный первым фонд BITO и другие.

CoinShares: за прошлую неделю в криптовалютные фонды вложены $154 млн

Интересно, что достаточно много инвесторы вложили в мультиактивные трасты ― $14.1 млн. Среди альткоинов лидером оказался эфир, приток денег в продукты на который составил $12.6 млн. Популярностью пользуются фонды на SOL и DOT ― инвесторы вложили в них $8.5 и $5 млн соответственно.

Неделя с 15 по 19 ноября стала неудачной для фондов на ADA, TRX и XRP. Правда, отток из них не очень велик ― из фондов на ADA вывели $2.1 млн, трасты на TRX потеряли $0.7 млн, а из продуктов на XRP вывели менее $50 000.

Это уже 14-я неделя подряд с положительным притоком в криптовалютные продукты для институциональных инвесторов. Общий объем средств под управлением различных компаний составил $75.4 млрд. На прошлой неделе результат был практически такой же ― приток средств составил $151 млн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.