Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance добавила поддержку решения второго уровня Arbitrum One


Binance добавила поддержку решения второго уровня Arbitrum One


20-11-2021, 20:13 криптовалюта » Binance добавила поддержку решения второго уровня Arbitrum One


Binance добавила поддержку решения второго уровня Arbitrum One
Пользователи криптовалютной биржи Binance теперь смогут осуществлять транзакции с токенами ERC-20 с более низкой комиссией благодаря интеграции решения второго уровня Arbitrum One.

Согласно официальному заявлению биржи, в дальнейшем также будет добавлена функция вывода ETH в сети Arbitrum One. Таким образом, Binance стала одной из первых централизованных бирж с поддержкой решений второго уровня.

Arbitrum One – это решение второго уровня для масштабирования сети Эфириума. Оно построено на технологии роллапов и значительно увеличивает пропускную способность Эфириума.

Одна из особенностей сети – механизм разрешения споров. В случае мошенничества или случайной ошибки в транзакции, Arbitrum «разрешает спор в реальном времени и снижает количество необходимых вычислений для его разрешения».

Напомним, что в сентябре общая стоимость криптоактивов, заблокированных в сети Arbitrum One, составляла более $2.23 млрд.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.