Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot


Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot


19-11-2021, 14:13 криптовалюта » Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot


Acala Network стала первым победителем аукциона парачейнов Polkadot
Протокол децентрализованных финансов Acala Network собрал $1.28 млрд на первом аукционе парачейнов Polkadot, на втором аукционе может победить платформа смарт-контрактов Moonbeam.

Acala Network, протокол DeFi, работающий в сети Polkadot, собрал 32 млн DOT на сумму около $1.28 млрд от 24 934 участников через первичное размещение токенов (ICO). Acala нужно будет выплатить DOT, запрошенные у инвесторов, пользовательские точки доступа заблокированы на время действия договора аренды параллельных цепочек Polkadot, выставленных на продажу.

Polkadot — это сеть блокчейнов на основе смарт-контрактов, которая позволяет пользователям передавать активы между парачейнами. 11 ноября начался первый аукцион парачейнов. Несмотря на то, что технология все еще находится в стадии активной разработки, проекты на Polkadot уже собрали более 87 млн DOT или $3.44 млрд. Второй аукцион парачейнов Polkadot продолжается, прогнозируемым победителем второго аукциона станет платформа смарт-контрактов Moonbeam, совместимая с виртуальной машиной Ethereum.

Платформа Moonbeam уже собрала 34 млн DOT (около $1.35 млрд) на аукционе от 46 000 участников. Инвесторы получат один токен Moonbeam (GLMR) за каждую монету DOT, при этом 30% вознаграждений будут доступны сразу же, а оставшиеся 70% будут переданы инвесторам в течение 96 недель.

Напомним, что в августе разработчики Acala Foundation запустили децентрализованную биржу Karura в тестовой сети Kusama проекта Polkadot.





Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.