Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Bitso и Circle запустят трансграничные платежи между Мексикой и США


Биржа Bitso и Circle запустят трансграничные платежи между Мексикой и США


19-11-2021, 06:13 криптовалюта » Биржа Bitso и Circle запустят трансграничные платежи между Мексикой и США


Биржа Bitso и Circle запустят трансграничные платежи между Мексикой и США
Крупная латиноамериканская биржа Bitso в сотрудничестве с криптовалютной платежной компанией Circle запускает инструмент Bitso Shift для трансграничных платежей в долларах США.

Соучредитель и генеральный директор Bitso Даниэль Вогель (Daniel Vogel) отметил, что интеграция с платежными решениями от Circle направлена ​​на то, чтобы предоставить мексиканцам новую возможность отправлять и получать платежи в долларах США. Инструмент Bitso Shift позволит производить мгновенный обмен между мексиканскими песо и стеблкоинами, обеспеченными долларом США.

Переводы в Bitso Shift обрабатываются от 24 до 48 часов через полностью регулируемые учреждения. По данным Управления международной торговли США, гражданам Мексики, не имеющим счетов, разрешается вносить на счета до $300 в день, но не более $1500 в месяц. При этом нет никаких правил о переводе долларов в Мексику и из Мексики.

«Мы рады сотрудничать с Circle, чтобы предложить недорогой продукт, который поможет мексиканским фрилансерам и компаниям преуспеть в глобальной цифровой экономике, — сказал Вогель.

Согласно заявлению, коридор денежных переводов между США и Мексикой — крупнейший в мире. В 2020 году количество транзакций увеличилось почти на 10% и превысило $40 млрд, поскольку тысячи мексиканских мигрантов, проживающих в США, отправляли деньги домой во время пандемии.

Напомним, что в сентябре биржа Bitso стала поставщиком сервисов для кошелька BTC Chivo, разработанного правительством Сальвадора.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.