Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»


Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»


13-11-2021, 14:13 криптовалюта » Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»


Кевин О'Лири: «криптовалюты занимают 10% моего инвестиционного портфеля»
Американский предприниматель и звезда шоу «Shark Tank» Кевин О’Лири рассказал, что сейчас криптовалюты составляют 10% от его инвестиционного портфеля.

Во время онлайн-дискуссии с пользователями сайта r/CryptoCurrency на популярном форуме Reddit Кевин О’Лири (Kevin O’Leary) рассказал, что не планировал увеличивать долю криптовалют в своем портфеле до 10%:

«В начале года цифровые активы занимали 3% моего портфеля, и я собирался увеличить их долю до 7% к концу года. Однако рост курса криптовалют привел к тому, что теперь доля почти достигает 10%. Многие думают, что биткоин уже устарел, надо вкладывать в эфир. Но я не согласен. Есть много альтернатив, вроде Solana. Если вы инвестор вроде меня, то для вас диверсификация будет самым важным».

Напомним, что ранее О’Лири был криптовалютным скептиком, называл биткоин бесполезным и выступал против инвестиций в цифровые активы. Однако со временем он изменил свое отношение к отрасли:

«Я просто не мог смириться с криптовалютами. В эфире на канале CNBC я назвал биткоин мусором. Позвольте объясниться. Я действительно купил свой первый биткоин в 2017 году. Тогда регуляторы не собирались признавать эти активы. И был проект токенизации отеля в Нью-Йорке. Тогда мои отделы по комплаенсу оказали на меня мощное давление, чтобы я не касался темы криптовалют, так как именно мы могли оказаться под прицелом регуляторов».

В начале октября Кевин О’Лири рассказал, что общий объем криптовалют в его инвестиционном портфеле впервые превысил долю золота.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.