Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Binance приостановила вывод криптовалют из-за слишком длинной очереди запросов


Биржа Binance приостановила вывод криптовалют из-за слишком длинной очереди запросов


1-11-2021, 17:13 криптовалюта » Биржа Binance приостановила вывод криптовалют из-за слишком длинной очереди запросов


Биржа Binance приостановила вывод криптовалют из-за слишком длинной очереди запросов
Binance сообщила о временной остановке вывода криптовалют из-за медленного выполнения транзакций и накопления очереди. Через полчаса вывод был временно возобновлен, но потом снова отключен.

Binance, крупнейшая биржа криптовалют, временно отключила функцию вывода криптоактивов из-за большого отставания в выполнении транзакций. Сейчас команда работает над устранением ошибки. Технические или иные причины задержек в проведении выплат до сих пор не озвучены.

Процесс вывода средств был возобновлен примерно через 25 минут после https://twitter.com/binance/status/1455137004333711364объявления о его остановке в аккаунте Binance в Twitter. Через 20 минут после этого объявления компания снова сообщила что вывод криптовалют снова недоступен. В твите сказано, что дальнейшая информация будет опубликована, как только она появится.

«Будет временная задержка в обработке вывода средств, пока отставание не будет устранено. Мы ожидаем, что это продлится около 30 минут», — сказано в твите.

В октябре серьезный сбой произошел у Coinbase. После запуска листа ожидания для раннего доступа к платформе Coinbase NFT количество зарегистрированных пользователей достигло 1 млн и это нарушило работу сайта.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.