Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Twitter добавит поддержку проверки подлинности NFT в профиль пользователей


Twitter добавит поддержку проверки подлинности NFT в профиль пользователей


30-09-2021, 14:13 криптовалюта » Twitter добавит поддержку проверки подлинности NFT в профиль пользователей


Twitter добавит поддержку проверки подлинности NFT в профиль пользователей
Инженер по программному обеспечению Twitter опубликовала ролик, в котором видно функцию подтверждения NFT для аватара аккаунта пользователя.

Согласно видео, которое было подготовлено и впервые опубликовано в Твиттере инженером-программистом социальной сети Мадой Афлак (Mada Aflak), в профиле пользователя появится опция NFT.

Профиль в Twitter можно будет подключить к криптовалютному кошельку - на видео это были кошельки Coinbase, Trust, Argent и Metamask, а затем загрузить все свои NFT из OpenSea. После выбора одного из них в качестве аватара, рядом с именем профиля появится синий значок Ethereum, похожий на значок, который получают верифицированные пользователи Twitter.

Афлак подчеркнула в видео, что это был лишь эксперимент с макетом, и в будущем все может измениться. Использование NFT в качестве аватаров в Твиттере резко возросло за последние шесть месяцев, что делает добавление в Twitter системы подтверждения ценной функцией.

На прошлой неделе социальная сеть Twitter объявила о поддержке платежей в биткоинах для поощрения пользователей. Пока функция доступна в клиенте для iOS, но скоро появится и на Android.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.