Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Основатель Sushiswap уходит с поста руководителя проекта


Основатель Sushiswap уходит с поста руководителя проекта


18-09-2021, 20:13 криптовалюта » Основатель Sushiswap уходит с поста руководителя проекта


Основатель Sushiswap уходит с поста руководителя проекта
Анонимный лидер популярной децентрализованной биржи SushiSwap отказался от управления протоколом. Причины такого решения и дальнейшие планы разработчика под псевдонимом Maki неизвестны.

Как сообщил источник, знакомый с ситуацией, адрес кошелька Эфириума Maki был удален из множественной подписи протокола для подтверждения операций. При этом он остался в мультиподписи для доступа к хранилищу SushiSwap.

Напомним, что децентрализованная биржа SushiSwap была запущена летом прошлого года как форк протокола Uniswap. Площадка быстро стала популярной и сейчас занимает одну из лидирующих позиций в данной сфере. Объем торгов на бирже SushiSwap в августе составил $10.2 млрд. На текущий момент стоимость токена SUSHI составляет $12.99 – за последние сутки курс снизился на 7.5%.

Год назад основатель площадки под псевдонимом Chef Nomi обменял SUSHI на ETH и вывел их на собственный кошелек. Это вызвало бурное негодование криптовалютного сообщества, и на Chef Nomi посыпались обвинения в мошенничестве. После этого он вернул $14 млн в ETH и передал администраторские ключи от платформы генеральному директору FTX Сэму Бэнкману-Фриду (Sam Bankman-Fried).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.