Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Argo Blockchain выходит на американскую фондовую биржу Nasdaq


Argo Blockchain выходит на американскую фондовую биржу Nasdaq


15-09-2021, 06:13 криптовалюта » Argo Blockchain выходит на американскую фондовую биржу Nasdaq


Argo Blockchain выходит на американскую фондовую биржу Nasdaq
Торгующаяся на Лондонской фондовой бирже майнинговая компания Argo Blockchain вышла и на фондовую биржу Nasdaq с 7.5 млн американских депозитарных расписок под тикером ARBK.

7.5 млн американских депозитарных расписок (ADR) эквиваленты 75 млн обыкновенных акций Argo Blockchain. Сейчас акции Argo Blockchain торгуются по 1/33 фунта стерлингов ($1/84) за штуку, от выхода на Nasdaq компания может получить до $138 млн.

На текущий момент капитализация майнинговой компании оценивается в $745 млн. Успешное IPO поможет увеличить капитализацию Argo Blockchain и даст дополнительные средства на строительство крупного майнингового центра в Западном Техасе. Мощность майнингового центра составит 200 МВт, а его строительство началось еще в начале года.

Недавно Argo Blockchain использовала часть добытых биткоинов в качестве залога для получения кредита у компании Galaxy Digital. Сумма кредита составила $20 млн.

В марте компания Argo Blockchain совместно с DMG Blockchain объявила о запуске первого экологичного пул для майнинга биткоина — Terra Pool. Он будет использовать только энергию, вырабатываемую гидроэлектростанциями.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.